Cкрипты, шаблоны, курсоры, часы и знаменитости.

Song...dance...and love

Объявление

Useful references

|Правила|
|Registration|
|All for you|
|Importantly|
|Дверной глаз о_О|
WeatherВы идёте по улице и маленькие капельки дождя назойливо падают вам на нос, вы встаёте прямо в лужу и ваши новенькие ботинки уже насквозь мокрые, а как же холодно в лёгкой куртке....Говорили же взрослые - одевайтесь теплее, на улице +7.... Вы идёте дальше, но тут прямо вам под ноги попадается газета, вырванная ветром из рук пешхода
....
Time and Date
Вот уже целых 8 часов, как наступило первое сентября.... Начинает светать.
События в игре
Уроки пока не начались, но некоторые уже вовсю шляются по коридорам....Новички знакомятся со всеми, пытаясь заработать положение в обществе...
News
Интересно, что же может быть новенького во второй день ролевой игры? Вот именно - всё.... Администрация размышляет по поводу дизайна(если хотите увидеть дизайн в полном размере,то воспользуйтесь Internet Explorer), участники где-то спят (пока спят, но потом....Я надеюсь они всё же проснутся ^ ^) Добавьте в Избранное!
.........*многозначительное многоточие*.........
Administration

Admins:

|Leah Liroko|временно отсутсвует|

|Tenny|
|Rika|<

Модераторы:



For guests
.............!
For advertisement
................
....................

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Song...dance...and love » Flood » .:Food..or rolka beginning:.


.:Food..or rolka beginning:.

Сообщений 1 страница 30 из 111

1

Привет всем!Плииз...регистрируетесь...вы мне очень нужны!

0

2

Ну, нужны-так нужны... О чем, собственно, ролевая?)

0

3

Latte de Fargo написал(а):

Ну, нужны-так нужны... О чем, собственно, ролевая?)

Ну вобшем...ето академия пения и танцев...ну чтото вроде етого,но в академий проешодят странные и ужасные историй.

0

4

Ух как интересно. А поподробней?

0

5

Latte de Fargo написал(а):

Ух как интересно. А поподробней?

Ну...я подумала что в школе много лет назат умерли несколько учеников и типерь когда тут постройли академию пения и танцев...всякое проесходет.Сначяла ученики видят по ночям странные белые духи-каторые какбы умершые ученики.Тогда с ними разное проесходит-например они видят разные видения или у них появяютса силы...Но все думуют,что тут веновата странная комната куда некто недолжен заходить.

0

6

Мм... *тишина*

0

7

Tenar Villertain написал(а):

Мм... *тишина*

Привет,рада что ты тут!

0

8

Leah Liroko,
Честно, не знаю что на это ответить) Мне, конечно, приятно это слышать...
Жду полный сюжет, ну и ролевую, собственно, тоже жду. Надейся, что бы она не подкачала....

Привет кстати)

Отредактировано Tenar Villertain (2009-04-02 14:32:06)

0

9

Tenar Villertain написал(а):

Leah Liroko,
Честно, не знаю что на это ответить) Мне, конечно, приятно это слышать...
Жду полный сюжет, ну и ролевую, собственно, тоже жду. Надейся, что бы она не подкачала....
Привет кстати)

Привет!
Ну да,мне тут надо всё зделать и диз потом тоже както..но шяс пока может ты просто зделаешь анкету и всё!

0

10

Leah Liroko написал(а):

Ну да,мне тут надо всё зделать и диз потом тоже както..но шяс пока может ты просто зделаешь анкету и всё!

Мои мозги уже в течении пяти минут кое-как заваривают лапшу. В общем да, думаю над анкетой.......

0

11

Tenar Villertain написал(а):

Мои мозги уже в течении пяти минут кое-как заваривают лапшу. В общем да, думаю над анкетой.......

Ну я сюжет написала,почетай и написать будет легче!

0

12

Собственно поэтому я его и ждала) Кстати...Тебе маленькое замечание....В текстах ошибок много, а может просто очепяток?

0

13

Tenar Villertain написал(а):

Собственно поэтому я его и ждала) Кстати...Тебе маленькое замечание....В текстах ошибок много, а может просто очепяток?

Нда,я просто жыву в Латвий и поетаму мне трудновато!Но может ты хочешь быть правой рукой админа-меня?

0

14

Leah Liroko, если хочешь, я могу тебе помочь....
Правда не люблю взваливать себе на плечи тяжести, ну да ладно....
От такого предложения отказаться не могу ^ ^

0

15

Tenar Villertain написал(а):

Leah Liroko, если хочешь, я могу тебе помочь....
Правда не люблю взваливать себе на плечи тяжести, ну да ладно....
От такого предложения отказаться не могу ^ ^

Зделано!

0

16

Хорошо)
Кстати, тут какие аватары можно использовать? Ну то есть анимешные можно? А то ломаю голову над внешностью, ибо нормальных авиков нету

0

17

Tenar Villertain написал(а):

Хорошо)
Кстати, тут какие аватары можно использовать? Ну то есть анимешные можно? А то ломаю голову над внешностью, ибо нормальных авиков нету

Можна разные!

0

18

Leah Liroko
И ещё (у меня много вопросов....), я подумала, что можно ещё добавить художественное отделение, просто я питаю страсть к изобразительному исскусству ^ ^

0

19

Tenar Villertain написал(а):

Leah Liroko
И ещё (у меня много вопросов....), я подумала, что можно ещё добавить художественное отделение, просто я питаю страсть к изобразительному исскусству ^ ^

Ладно,давай!

0

20

*Радуется*

0

21

Tenar Villertain
*улыбаетса*
Кстати,в одной комнате будут два человека!

0

22

Leah Liroko, хорошо.....Учту)

0

23

Tenar Villertain
Прикольная ава*улыбаетсо*

0

24

Могу помочь?... :crazy:

0

25

Rika написал(а):

Могу помочь?...

Можешь...а чем ты сможешь помочь?

0

26

Leah Liroko
Хееех...ну могу распостранять рекламу... дать несколько полезных скриптов, вот тольько создайте тех.раздел, а то мне скрипты некуда кидать О.о"

0

27

Rika написал(а):

Leah Liroko
Хееех...ну могу распостранять рекламу... дать несколько полезных скриптов, вот тольько создайте тех.раздел, а то мне скрипты некуда кидать О.о"

Понятно..ну я могу тебя здеать модератором...только спроси ешё у второй админки;))

0

28

Leah Liroko написал(а):

Прикольная ава*улыбаетсо*

Мне твоя тоже нравится)

0

29

Leah Liroko
Да лан я и простым пользователем поживу...  ;)  не могут же все быть модерами и админами. Просто так безкорыстно буду помогать эх... а меня ещё и эгоисткой называют  :tomato:

0

30

Rika написал(а):

Хееех...ну могу распостранять рекламу... дать несколько полезных скриптов, вот тольько создайте тех.раздел, а то мне скрипты некуда кидать О.о"

XDD компьютер от них ломится?)

Я непротив........

0


Вы здесь » Song...dance...and love » Flood » .:Food..or rolka beginning:.