Cкрипты, шаблоны, курсоры, часы и знаменитости.

Song...dance...and love

Объявление

Useful references

|Правила|
|Registration|
|All for you|
|Importantly|
|Дверной глаз о_О|
WeatherВы идёте по улице и маленькие капельки дождя назойливо падают вам на нос, вы встаёте прямо в лужу и ваши новенькие ботинки уже насквозь мокрые, а как же холодно в лёгкой куртке....Говорили же взрослые - одевайтесь теплее, на улице +7.... Вы идёте дальше, но тут прямо вам под ноги попадается газета, вырванная ветром из рук пешхода
....
Time and Date
Вот уже целых 8 часов, как наступило первое сентября.... Начинает светать.
События в игре
Уроки пока не начались, но некоторые уже вовсю шляются по коридорам....Новички знакомятся со всеми, пытаясь заработать положение в обществе...
News
Интересно, что же может быть новенького во второй день ролевой игры? Вот именно - всё.... Администрация размышляет по поводу дизайна(если хотите увидеть дизайн в полном размере,то воспользуйтесь Internet Explorer), участники где-то спят (пока спят, но потом....Я надеюсь они всё же проснутся ^ ^) Добавьте в Избранное!
.........*многозначительное многоточие*.........
Administration

Admins:

|Leah Liroko|временно отсутсвует|

|Tenny|
|Rika|<

Модераторы:



For guests
.............!
For advertisement
................
....................

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Song...dance...and love » Diary » Leah...or big troble


Leah...or big troble

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет,енто Лиии!

0

2

Привет,днев!Да,да ето я Лиа!Ну вот шяс пойду в академию...надеюсь,что встречю Френка и Сэма.Они просто уехали в Францию и там веселились-танцевали.А я соскучилась...Эметт всё время проводит с нашыми новыми родителями.Я его за ето ненавижу.Вот так просто,пока мама и папа спят в магилочках.Ужассс,о чём я вобше говорю!Такс меня майн маман зовёт!Фух...я пойду,потом обратно приду!

0

3

Хай!Нда Амтри противная.Говорит,чтобы я оделась гламурно!Ой,гламууур!Алеллуйя!Ненавижу...Блин,мне уже всё надоело!Эметт вобше лезит в мою комнату и всё время тискает Марса,моего французкого бульдога.Амтри на меня хочет напялить платье.Фуух!Я думую,что одену кеды,хип-хоп штаны и топ.Потом ешё кепон!Вот ето хип-хоп леди..Как я уже хочю бежать в академию и точно возьму Марса собой!Ато Эмметт его удушет,я буду плакать и кричять Эмметт я убью тебя!Нда жызнь весёлая.Напишу пойже!

0

4

Ммм...доброе утро!Сегодня я должна идти в академию.Глаза закрываютса.Вчера всё время говорила с Френком.Он скозал,что они с Сэмом будут в школе сегодня.Как я рада!И самое прекрасное было то что они оба написали-Мы любим тебя,Крекер!Но ето подружески!Да,да..некаких лав!Они мне просто как брата!Френк вообше гигант,я даже незнаю как он может так стильно танцевать?!Но так как он гигант,на сцене его зовут-ГИГАНТОМ!Ню...а Сэм у нас Паукообезьяна!А я Крекер!У всех в академий весёлые клички!Ммм...шяс по техоньку одеваюсь!Academia is love!Байки,я пошла!

0


Вы здесь » Song...dance...and love » Diary » Leah...or big troble