Cкрипты, шаблоны, курсоры, часы и знаменитости.

Song...dance...and love

Объявление

Useful references

|Правила|
|Registration|
|All for you|
|Importantly|
|Дверной глаз о_О|
WeatherВы идёте по улице и маленькие капельки дождя назойливо падают вам на нос, вы встаёте прямо в лужу и ваши новенькие ботинки уже насквозь мокрые, а как же холодно в лёгкой куртке....Говорили же взрослые - одевайтесь теплее, на улице +7.... Вы идёте дальше, но тут прямо вам под ноги попадается газета, вырванная ветром из рук пешхода
....
Time and Date
Вот уже целых 8 часов, как наступило первое сентября.... Начинает светать.
События в игре
Уроки пока не начались, но некоторые уже вовсю шляются по коридорам....Новички знакомятся со всеми, пытаясь заработать положение в обществе...
News
Интересно, что же может быть новенького во второй день ролевой игры? Вот именно - всё.... Администрация размышляет по поводу дизайна(если хотите увидеть дизайн в полном размере,то воспользуйтесь Internet Explorer), участники где-то спят (пока спят, но потом....Я надеюсь они всё же проснутся ^ ^) Добавьте в Избранное!
.........*многозначительное многоточие*.........
Administration

Admins:

|Leah Liroko|временно отсутсвует|

|Tenny|
|Rika|<

Модераторы:



For guests
.............!
For advertisement
................
....................

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Song...dance...and love » All for you » |Textbook|


|Textbook|

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

|Учебник.Учимся писать посты|

Пост - описание ваших действий, мыслий, чувств, эмоций, ощущений. Об этом долго можно говорить, но собственно легче простого учиться писать поты по частям, с опытом приходит и умение.http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/Magent5_1/girl_in_dreams.gif

Итак,начнем. Опишем первый поцелуй.
Часть первая.Перед действием.

Чудный пейзаж открывался со скалы. Легкая дымка покрывала побережье. Был вечер и казалось, что любое дуновение ветра нарушит покой парочки, сидевшей на краю. Их руки слегка соприкасались и легкий румянец появлялся у девушки, когда она бросала на него свой взгляд.
-Лиза, тут так красиво... он остановился и посмотрела на нее но... эта красота ничто перед твоей красотой. договорил Ален и приподнялся на локтях, собираясь вставать.

Часть вторая.Эмоции.

Лиза немного съежилась и щечки стали ещё розовей. Внутри что-то говорило о том, как нравится ей лучший друг, но некое противостояние...ведь он... друг.
Слегка прикусив губу Лиза подняла синие бездонные глаза на него, осторожно пробегаясь взглядом по его телу, чертам лица, пытаясь выгадать, что будет дальше

Часть третья.Мысли.

"Он мой друг,а друзья... друзья это ... это ... то чем дорожат и если я в него влюбляюсь, то наверное можно покончить с этой дружбой... постараться забыть...и ни за что ...ни за что... не говорить ему об этом... такие мысли заставили прищуриться, презрительно испепеляя взглядом всё, что попадалось вокруг.

Часть четвертая. Решения ака завязка.

Парень приподнялся и встал, смотря на Лизу и не отрывая своего взгляда. После чего Ален протянул Лиззи руку и приподнял к себе. Он был немного выше ее и всегда держал ее рядом и оберегал. Они дружили с самого детства и никто с пяти лет их не мог разлучить.
Лиза прямо, искренне кинула взгляд на Алена...
"Ален, солнце... как же это хорошо быть с тобой... и как же больно понимать, что ты никогда не будешь со мной... а ведь..."

Часть номер пять.Кульминация.

Рука Лиз скользнула по его щеке...
-Знаешь... она остановилась и решила обдумать, но было поздно... ...знаешь... мне кажется я влюблена... глаза искорками заблестели ,глядя на его и загадочная улыбка отразилась на приятном личике. "Страшно, но ... я боюсь...нет, я хочу...чтоб он знал...чтоб понимал кого... ведь..." сердце сжалось от мысли и осторожно подтянулась девушка на носочках и обвила его шею руками.
...влюблена... в тебя... она подтянулась ещё ближе и уже чувствовала как бьется сердечко, как бьется его сердечко... острожно коснулась она губами его губ, просто так... просто так любя... как не любила раньше никогда.

Ну вот весь пост:

Чудный пейзаж открывался со скалы. Легкая дымка покрывала побережье. Был вечер и казалось, что любое дуновение ветра нарушит покой парочки, сидевшей на краю. Их руки слегка соприкасались и легкий румянец появлялся у девушки, когда она бросала на него свой взгляд.
-Лиза, тут так красиво... он остановился и посмотрела на нее но... эта красота ничто перед твоей красотой. договорил Ален и приподнялся на локтях, собираясь вставать.
Лиза немного съежилась и щечки стали ещё розовей. Внутри что-то говорило о том, как нравится ей лучший друг, но некое противостояние...ведь он... друг.
Слегка прикусив губу Лиза подняла синие бездонные глаза на него, осторожно пробегаясь взглядом по его телу, чертам лица, пытаясь выгадать, что будет дальше.
"Он мой друг,а друзья... друзья это ... это ... то чем дорожат и если я в него влюбляюсь, то наверное можно покончить с этой дружбой... постараться забыть...и ни за что ...ни за что... не говорить ему об этом... такие мысли заставили прищуриться, презрительно испепеляя взглядом всё, что попадалось вокруг.
Парень приподнялся и встал, смотря на Лизу и не отрывая своего взгляда. После чего Ален протянул Лиззи руку и приподнял к себе. Он был немного выше ее и всегда держал ее рядом и оберегал. Они дружили с самого детства и никто с пяти лет их не мог разлучить.
Лиза прямо, искренне кинула взгляд на Алена...
"Ален, солнце... как же это хорошо быть с тобой... и как же больно понимать, что ты никогда не будешь со мной... а ведь..."
Рука Лиз скользнула по его щеке...
-Знаешь... она остановилась и решила обдумать, но было поздно... ...знаешь... мне кажется я влюблена... глаза искорками заблестели ,глядя на его и загадочная улыбка отразилась на приятном личике. "Страшно, но ... я боюсь...нет, я хочу...чтоб он знал...чтоб понимал кого... ведь..." сердце сжалось от мысли и осторожно подтянулась девушка на носочках и обвила его шею руками.
...влюблена... в тебя... она подтянулась ещё ближе и уже чувствовала как бьется сердечко, как бьется его сердечко... острожно коснулась она губами его губ, просто так... просто так любя... как не любила раньше никогда.

0

2

Повторение - мать учения.http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/Magent5_1/empathy3.gif
|Выделения|
Действия - не выделяются вообще.
-Прямая речь - прямая речь выделяется жирным шрифтом, с новой строки.
"Мысли" - мысли выделяются курсивом, в кавычках.
-Чужая реплика - чужая реплика выделяется подчеркнуто , с новой строки.

0


Вы здесь » Song...dance...and love » All for you » |Textbook|